Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Аризона» вроде как хочет драфтовать ресивера. А как же о-лайн?

Непонятно.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

«Кардиналс» не скрывают своего желания взять ресивера в это межсезонье. Во время съезда скаутов генменеджер клуба Стив Кайм заявил буквально следующее: «Конечно, мы можем пополнить состав аутсайд-ресивером, который мог бы отрываться от соперника или уметь вести физическую борьбу в прикрытии и сражаться за мяч в воздухе».

Особо скоростных парней на рынке свободных агентов не просматривается, поэтому слухи связывают «Аризону» (а точнее, их 8-й общий пик) с кем-то из троицы  Сиди Лэмб («Оклахома»), Джерри Джуди и Хенри Рагс (оба – «Алабама»).

Не стал юлить и главный тренер «Кардс» Клифф Кингсбери. «Я специалист по нападению, сам был квотербеком. Все время ищу быстрых парней, которые могли бы работать у бровки. Мы хотим сделать как можно лучше для нашей организации, но могу сказать, что эти три парня, конечно же, под прицелом. Мне нравятся все трое», — отметил он.

Ранее разыгрывающий «Кардиналов» Кайлер Мюррей уже нахваливал своего бывшего напарника по «Сунерс» Лэмба. В то же время Джуди считается лучшим исполнителем маршрутов и взрывным плеймекером. А Рагс (4.27 на сорока метрах на съезде скаутов) обладает самой высокой скоростью.

Даже с вернувшимся еще на сезон Ларри Фицджеральдом и потенциально готовым прибавить в новом году Кристианом Кирком «Аризона» нуждается в еще одном принимающем. Во втором раунде прошлого драфта команда выбрала Энди Изабеллу, но стабильностью он похвастаться не смог. Исходя из того, кого возьмут «Кардиналс» сейчас, будет понятен их взгляд на перспективы Изабеллы в составе.

Дефицит исполнителей в ростере имеется не только на позиции ресивера. Есть большие вопросы по линии нападения. Так что вполне может статься, что «Аризона» в итоге все же остановит выбор на внезапно свалившемся к ним о-лайнере или ди-лайнере.

Читайте также: «Аризона» нашла в Канаде своего Тэйсома Хилла

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle