Мобильное приложение Betera

НФЛ

Похоже, «Кардс» возьмут на драфте Лэмба. Постарался Мюррей

Новый способ хантинга.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
DALLAS, TEXAS - OCTOBER 12: CeeDee Lamb #2 of the Oklahoma Sooners during the 2019 AT&T Red River Showdown at Cotton Bowl on October 12, 2019 in Dallas, Texas. (Photo by Ronald Martinez/Getty Images)

Квотербеку «Аризоны» Кайлеру Мюррею повезло, что опытнейший Ларри Фицджеральд решил поиграть еще годик. Под руководством ветерана в команде может сделать шаг вперед молодой ресивер. Из тех, что уже есть в «Кардиналс», или же из тех, что будут.

В частности, как сообщает издание Arizona Republic, Мюррей всем вокруг уши прожужжал начет своего бывшего партнера по команде Сиди Лэмба из «Оклахомы». Даже генменеджеру клуба Стиву Кайму. «Исходя из того потока сообщений, что у меня имеется, можно сказать, что он по душе Кайлеру», — сказал Кайм.

Лэмб объективно является одним из топовых принимающих предстоящего драфта. Генеральный менеджер «Аризоны» сравнивает его со звездой «Хьюстона» Деандре Хопкинсом.

«Ты смотришь на Сиди Лэмба и видишь нечто, что приходит на ум, когда играет Деандре Хопкинс. Мы говорим о парне, который может не быть самым быстрым на вертикальных маршрутах, но он смелый, крепкий и отлично двигается», — объяснил Стив.

Мюррей играл с Лэмбом в колледже, но и без того в пользу Сиди говорит много факторов. В прошлом году ресивер поймал 62 передачи на 1327 ярдов и 14 тачдаунов. А сезоном ранее, с Кайлером, – 65 пасов на 1158 ярдов и 11 тачдаунов.

«Безусловно, не я делаю выбор. Будь что будет. Но я жду рынка свободных агентов и уверен, что несколько отличных игроков придут оттуда и благодаря драфту. Если мы возьмем Сиди, это будет классно. У нас очень хорошие отношения, выстроенные годами. Он в любом случае не будет плохим пиком», — признался Мюррей. И немедленно употребил отправил сообщение Кайму.

Читайте также: «Аризоне» сложно отчислить Дэвида Джонсона. У него очень хитрый контракт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle