Мобильное приложение Betera

НФЛ

Глава UFC заманивает Брэди в Лас-Вегас. Тот пока сопротивляется

Дэна Уайт тоже в деле.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

В публичном разговоре с главой UFC Дэной Уайт квотербек (пока ещё) «Нью-Ингленда» Том Брэди заявил, что всем придётся набраться терпения перед открытием рынка свободных агентов.

Уайт пообщался с Брэди по телефону, запустив стрим разговора в прямом эфире. Глава UFC сказал, что если квотербек не останется в «Пэтриотс», то пусть переезжает в Лас-Вегас, где расположена штаб-квартира его организации.

«Я по вопросу, который интересует всех. Конечно, в первую очередь, я бостонец и хочу, чтобы ты остался в «Пэтриотс». Но позволь мне в последний раз закинуть удочку — в Лас-Вегасе все хотят, чтобы ты перешёл в «Рэйдерс». Здесь будет невероятный стадион, фантастическая база. До Лос-Анджелеса лететь 45 минут. Здесь может жить твоя семья. Ты можешь летать туда-обратно. Мы хотим, чтобы ты пришёл в «Рэйдерс». Ты знаешь, я твержу об этом целый месяц», — сказал Уайт.

Брэди поблагодарил Уайта за мнение, сказав, что «любит его», но оставлять подсказок не стал.

«Понимаю, что все меня ждут. И, конечно, то что я 20 лет отыграл там, где отыграл — это невероятный опыт, и я не знаю, что ждёт меня в будущем. Я хочу спокойно подойти ко всему процессу. У меня такое впервые. И пока я бы хотел в ближайшие 10–12 дней провести как можно больше времени с женой и детьми, устроить своеобразный отпуск», — ответил квотербек.

Все хотят как можно раньше узнать, где же будет играть Брэди в следующем году. Но, похоже, придётся дождаться открытия рынка свободных агентов.

Материал по теме: Агент Брэди общается с разными клубами НФЛ. «Пэтриотс» это устраивает

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle