Мобильное приложение Betera

НФЛ

Антонио Браун снова покаялся в твиттере. Брэди поставил лайк

Кореша!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Воссоединение Тома Брэди и Антонио Брауна в одной команде маловероятно. Однако это не мешает Брэди намекать на такую возможность.

Брэди отреагировал эмоджи с сердечком на публикацию Брауна в твиттере, где он в очередной раз попытался оправдаться за своё поведение в прошлом.

«Полгода я страдал из-за собственного гнева и эгоизма и позабыл про упорный труд», — написал Браун.

Брэди сделал этот публичный жест в тот момент, когда тайна, окутывающая его будущее, достигла пика. И хотя букмекеры считают «Пэтриотс» однозначными фаворитами в борьбе за квотербека, тот факт, что Брэди не подписал с клубом новый контракт за 10 дней до открытия рынка свободных агентов, увеличивает вероятность перехода Тома в другой клуб.

Сейчас все сосредоточены на том, чего хочет Брэди, но мало кто уделяет внимание тому, чего хочет Билл Беличик. Прекрасно осознавая, что конец близок, даже если Брэди останется ещё на сезон, Беличик может просто сорвать пластырь разом и либо пойти дальше с Джарретом Стидхэмом, либо найти другого квотербека на рынке.

Если Брэд и Браун хотят попасть в одну команду, то это будут не «Пэтриотс». А значит, Брэди придётся переехать.

Развязка уже близко. В пятницу все будут знать, по каким правилам НФЛ будет жить в ближайшие годы. В следующий понедельник Брэди получит право официально вести переговоры с другими клубами. В следующую среду «Пэтриотс» проглотят $13 миллионов под потолком зарплат за предыдущий контракт квотербека, а Брэди сможет подписать контракт с любым из клубов.

Материал по теме: Глава UFC заманивает Брэди в Лас-Вегас. Тот пока сопротивляется

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle