Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раньше Брэди хотел играть с Брауном в одной команде. Ждем Антонио в «Тампе»?

Квотербек поддерживает контакт с ресивером.

Sports Illustrated Sports Illustrated Оригинал новости

Те клубы, что были заинтересованы в Томе Брэди на рынке свободных агентов, уделяли внимание тому факту, что квотербек хотел видеть в своей новой команде Антонио Брауна. Об этом сообщают обозреватели NFL Network Иэн Рапопорт и Том Пелиссеро.

Браун был отчислен из «Пэтриотс», проведя за них лишь один матч в сезоне-2019. Сейчас лига продолжает вести относительно его собственное расследование. Напомним, бывший персональный тренер игрока Бритни Тэйлор выдвинула иск против него, обвиняя в сексуальных домогательствах. Аналогичный иск прилетел и от художницы, которая ссылалась на инцидент 2017 года.

В той самой единственной игре Брауна ресивер поймал от Тома четыре передачи на 56 ярдов с тачдауном.

Когда Антонио прибыл в расположение «Нью-Ингленда», Брэди проводил с ним много времени. По словам квотербека, «он был уверен в товарище по команде на сто процентов», а также предлагал ему остановиться у себя дома в случае чего. Во время съезда скаутов обозреватели ESPN Дэн Грациано и Джереми Фаулер отмечали, что Брэди поддерживал контакт с Брауном и посоветовал ему оставаться в форме (морально и физически), потому что, возможно, они еще смогут поиграть вместе.

Во вторник Том анонсировал свое решение покинуть «Патриотов», где провел 20 лет и выиграл шесть чемпионских титулов. В ближайшее время разыгрывающий должен подписать контракт с «Тампой».

Главный тренер «Бакканирс» Брюс Эриенс отработал с Брауном два сезона в качестве координатора нападения «Стилерс». Как-то в подкасте Адама Шефтера на ESPN он назвал Антонио «дивой». «До меня доносилось множество историй. Но мне нравится Антонио – он играет так же усердно, как и все, он много тренируется. Он просто должен принимать более качественные решения вне поля, уделять больше внимания всем этим мелочам», — сказал Эриенс.

Читайте также: Ушёл со службы, подался в пираты. Союз Брэди и «Тампы» — это не так странно, как может показаться

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle