Мобильное приложение Betera

НФЛ

Беличик не поехал на съезд скаутов. Зато просмотрел какого-то ноунейма

Нонконформист.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

На прошлой неделе Индианаполис превратился в центр вселенной НФЛ. На съезде скаутов только и разговоров было, что о выходящем на рынок свободных агентов квотербеке «Нью-Ингленда» Томе Брэди.

Само собой, главный тренер «Пэтриотс» Билл Беличик в это время был в Марфрисборо, штат Теннесси.

Аккаунт университета Центрального Теннесси Стэйт в твиттере опубликовал фотографии, на которых стоящий под дождём Беличик просматривает ди-энда/лайнбекера Тайшана Рендера. Разумеется, фотографии стали живо обсуждаться, хотя опубликовавшие их люди утверждают, что хотели, чтобы просмотр прошёл тихо и спокойно.

«Мы не хотели раздувать из мухи слона и не говорили игрокам, что он приедет. Не хотелось, чтобы всё это превратилось цирк, и зеваки собрались бы поглазеть на Беличика. Так что всё прошло по-тихому. Он повёл себя очень галантно, пообщался с нами, позадавал вопросы Тайшану.

Только подумайте — один из лучших тренеров в истории НФЛ приехал в наш кампус и просмотрел нашего игрока в проливной дождь. Было очень классно просто пожать ему руку, пообщаться немного и посмотреть на то, как он оценивает футболистов, через какие упражнения он их прогоняет, какие вопросы задаёт. Это был хороший опыт для всех нас», — рассказал тренер «Центрального Теннесси Стэйт» Рик Стокстилл.

У Беличика неподалёку есть загородный дом, где он отдыхает. Он позвонил тренеру квотербеков местного колледжа Тони Франклину и спросил, сможет ли он заехать. Рендер в это время был в Джорджии, но если тебе звонят и говорят, что сейчас подъедет Беличик, то вы немедленно возвращаетесь в Марфрисборо.

Вместо того, чтобы разгуливать вместе со всеми по стадиону в Индианаполисе и трепаться о возможных обменах, Беличик предпочёл провести три часа под дождём, просматривая парня, которого выберут в нижних раундах драфта.

Кстати, Стокстилл описал Рендера как «очень умного футболиста». Он универсален и может ещё добрать вес. Звучит как типичный защитник в системе Беличика.

Материал по теме: «Он вернётся». Эдельман потроллил Брэди на баскете

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle