Мобильное приложение Betera

НФЛ

Похоже, Трент Уильямс все же остается в «Редскинс». Стороны нашли общий язык

Неожиданный поворот скандальной истории.

SB Nation SB Nation Оригинал новости
Washington Redskins offensive tackle Trent Williams (71) takes the field for warms up before an NFL football game against the Dallas Cowboys Sunday, Oct. 21, 2018, in Landover, Md. (AP Photo/Andrew Harnik)

На протяжении большей части сезона-2019 казалось, что тэкл «Вашингтона» Трент Уильямс никогда не вернется в команду. Игрок четко давал понять, что не хочет иметь ничего общего с клубом и выражал разочарование в организации.

31-летний Уильямс, семь раз выбиравшийся в Пробоул, обвинял медицинскую службу «Редскинс» в неправильных диагнозах, приведших к постоянным головным болям. Из-за этого лайнмен пропустил межсезонные активности команды, тренировочный лагерь и первые восемь туров чемпионата. Затем он вернулся в расположение «Вашингтона», но так и не принял участие ни в одном матче. Сезон Трент закончил в резервном списке игроков, получивших не футбольные травмы.

В свое время столичный клуб взял Уильямса под общим пятым пиком на драфте-2010. С тех пор много воды утекло, и последнее, что говорил линейный журналистам, касалось «отсутствия веры» в отношении организации.

Тем не менее, ситуация потихоньку меняется. Новый главный тренер столичной команды Рон Ривера старается сделать все, чтобы наладить отношения со звездой и вернуть его на поле.

Это, безусловно, отличные новости для «Вашингтона», чья линия обязана обеспечить качественную защиту квотербеку Дуэйну Хаскинсу, выбранному в первом раунде драфта-2019.

«Краснокожие» расстались с тем, кто так раздражал Трента – президентом Брюсом Алленом и руководителями медицинского штаба. Что же касается владельца клуба Дэна Снайдера и бывшего главного тренера Джея Грудена, игрок не раз говорил об отсутствии к ним претензий с его стороны.

Читайте также: «Вашингтон» взял в тренерский штаб женщину-афроамериканку. Такого ещё не было

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle