Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Лайонс» готовы обмениваться вниз. Ждем звонков от кандидатов на Туа?

«Долфинс», «Чарджерс», «Пантерс», ваш выход!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Вряд ли Туа Таговаилоа так уж необходим «Детройту». А вот некоторым другим командам он бы явно не помешал. Это неплохой расклад перед драфтом для «Львов», у которых третий общий пик.

Генменеджер клуба Боб Куинн недавно ответил на вопрос, готов ли он к предложениям об обмене: «Чем выше ты на драфте, тем раньше начинаются переговоры. Пока у меня ни с кем не было общения. Обычно таковые стартуют во время съезда скаутов. Посмотрим, что будет».

Считается, что первым на драфте уйдет квотербек Джо Бурроу, следом за ним – ди-энд Чейз Янг. А вот дальше «Майами», «ЛА Чарджерс» и «Каролина» вполне могли бы попытаться подняться за Туа, учитывая хорошие новости о его восстановлении.

«Если вы опуститесь на драфте и возьмете Деррика Брауна или Джеффа Окуду, это будет великолепно. Также можно рассчитывать на Айзею Симмонса и, например, Джейвона Кинлоу. Пожалуй, он последний в этой группе. Если вы попадаете в этот диапазон – первых шести-семи выборов, думаю, вам достанется один из этих парней», — сказал аналитик NFL Network Дэниел Джеремайа.

В «Детройте» уже заявляли, что рассчитывают на Мэттью Стаффорда как стартового квотербека и в настоящем, и в будущем. Обменивать игрока клуб не намерен.

Читайте также: Стаффорд хочет уйти из «Детройта»? Пресса ссылается на пост его жены

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle