Мобильное приложение Betera

НФЛ

Судьба Брэди в руках Беличика. Владелец «Пэтриотс» не будет вмешиваться

Если не руководствоваться эмоциями, вы бы оставили Тома?

DAILYSNARK.COM DAILYSNARK.COM Оригинал новости
INDIANAPOLIS, IN - OCTOBER 18: Head coach Bill Belichick and Tom Brady #12 of the New England Patriots congratulate each other after the game against the Indianapolis Colts at Lucas Oil Stadium on October 18, 2015 in Indianapolis, Indiana. The Patriots defeated the Colts 34-27. (Photo by Joe Robbins/Getty Images)

Несмотря на 20 лет успешного сотрудничества, владелец «Нью-Ингленда» Роберт Крафт не будет вмешиваться и пытаться сохранить квотербека Тома Брэди в команде, если этого не захочет главный тренер Билл Беличик.

В лиге ходили слухи о том, что Крафт может наложить вето на решение Беличика и оставить Брэди в команде. Отчасти они были основаны на том, что в 2017 году Крафт вынудил Беличика обменять Джимми Гаропполо.

Однако издание NBC Sports Boston прояснило ситуацию.

«Владелец неоднократно давал понять, что он хочет, чтобы Брэди остался в команде. Но, как я понимаю, он не собирается накладывать на Брэди франчайз-тег и тем более не намерен вмешиваться, если Беличик сочтёт, что лучшее для клуба — отказаться от услуг квотербека. Если переговоры по контракту пройдут хорошо, Брэди с радостью останется, но перспектива стать впервые в карьере свободным агентом также его прельщает. В лиге найдутся 10 команд, которые могут предложить ему хорошие условия», — написал журналист издания Том Курран.

«Пэтриотс» физически не могут наложить на Брэди франчайз-тег, потому что такие условия были прописаны в его последнем контракте.

Также Курран отметил, что «Пэтриотс» готовы «превзойти свои стандарты» в финансовом плане ради продления контракта с главным игроком клуба.

Материал по теме: «Рэйдерс» нацелились на Брэди. Они легко могут избавиться от Карра

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle