Мобильное приложение Betera

НФЛ

На Супербоуле будут два наших корреспондента. Вот что мы хотим сделать

Новый уровень погружения в главный матч сезона.

A scoreboards is seen during a tour of Hard Rock Stadium on Tuesday, Jan. 21, 2020, ahead of a NFL Super Bowl LIV football game in Miami Gardens, Fla. (AP Photo/Brynn Anderson)

Год назад на Супербоуле–53 в Атланте побывал корреспондент First & Goal Евгений Дубовик. Он успел сфотографироваться с Джерри Райсом и Джимом Брауном и поручкаться с Патриком Махоумсом, благословив того на следующий сезон (помогло), в подкасте рассказать, чем живёт штат Джорджия накануне большой игры, а также свести все впечатления в один яркий рассказ.

Астрологи объявили неделю First & Goal. Количество корреспондентов на Супербоуле увеличилось вдвое.

Сегодня вечером наши Евгении прилетят в Соединённые Штаты, а уже завтра начнут освещать Супербоульную неделю для читателей First & Goal. В программе освещения возможны изменения, но вот о чём мы рассчитываем рассказать:

— Как проходит Матч звёзд в Орландо;

— Готов ли Диснейленд к приёму чемпионов и что происходит с Pop Warner, кузницей будущих талантов американского футбола;

— Как выглядит база студенческой команды «Флориды Атлантик» (возможно, интервью с игроком, если там не побоятся, что мы захантим парня в Высшую Лигу);

— Репортажи с мероприятий перед Супербоулом (их расписание ещё уточняется, поэтому будет понятно по ходу пьесы);

— Подкаст накануне игры;

— Включения-фотки-постматчевые репортажи с Супербоула: как со стадиона, так и из фан-зоны.

В общем, будем пробовать разнообразные форматы и выжимать максимум из времени, физических сил и настроя наших корреспондентов.

Не забывайте заходить на First & Goal, нас ждёт насыщенная неделя!

Помимо сайта за нами можно следить: в паблике VK, в группе Facebook, в твиттере, в Телеграм-канале, в редакционном Инстаграме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle