Мобильное приложение Betera

НФЛ

Туа пока не решил, когда выйдет на драфт. Хочет посоветоваться с семьей

Планирует подойти ко всему основательно.

Yahoo!Sports Yahoo!Sports Оригинал новости

У квотербека «Алабамы» Туа Таговаилоа есть время до 20 января, чтобы принять окончательное решение – выходить в этом году на драфт или нет. Сейчас он восстанавливается после травмы и операции на бедре и, поскольку хочет взвесить все плюсы и минусы, планирует предварительно посоветоваться с семьей.

View this post on Instagram

This is what it’s all about..🖤

A post shared by TAGOVAILOA🇦🇸🇼🇸 (@tuamaann_) on

Недавно Туа дал интервью Кирку Хербштрайту из ESPN по этому поводу.

«Я рискую в любом случае, – сказал Таговаилоа. – Ведь если я вернусь к игре сейчас, то рискую снова получить травму. Но наградой может быть то, что я окажусь на вершине драфта. Я бы сказал, наградой может стать то, что в итоге мне будут платить миллионы. В перспективе, не сейчас. Я бы вообще предпочел пока не думать о деньгах».

Судя по всему, Туа взвешивает, сможет ли он подняться на вершину драфта, если решит не рисковать очередной травмой. Он сказал, что хочет переговорить с семьей, чтобы принять «бизнес-решение».

«Я хочу знать, что думает обо всем этом моя семья. Сейчас не время делать что-то на эмоциях. Я должен подойти ко всему с позиции делового мышления и принять обоснованное бизнес-решение. Если я заявлюсь, есть ли у меня шансы попасть в первый раунд или меня выберут во втором раунде? Эти ребята ведь даже не знают, смогу ли я играть с травмой бедра».

Таговаилоа также сказал, что обеспокоен тем, что может выпасть из первого раунда, если у него не будет возможности показать свою игру после перенесенной травмы. Ранее Туа прогнозировали выбор в топ-5, и падение в низ первого или вообще во второй раунд кажется маловероятным.

К счастью для квотербека, если выздоровление пойдет ожидаемыми темпами, у него в любом случае будет шанс заработать миллионы.

Читайте также: Туа дважды за последнее время получил травму. Как это меняет расклад в НФЛ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle