Мобильное приложение Betera

НФЛ

У Прескота проблемы с плечом, у Тайрона Смита – с глазом. Перед важнейшим матчем в лазарете «Далласа» тесно

Есть кто живой?

Sports Yahoo Sports Yahoo Оригинал новости

Все идет к тому, что итоги сезона для «Каубойс» определятся в ближайшее воскресенье. На выезде команда сыграет с главным конкурентом – «Иглс». Если гости одержат победу, то гарантируют себе первое место в дивизионе и плей-офф.

Сделать это будет непросто в виду ситуации с травмированными в «Далласе». Квотербеку команды Даку Прескоту на днях провели МРТ на правом (бросковом) плече. Об этом заявил главный тренер «Ковбоев» Джейсон Гаррет.

«Выглядит все нормально. Он лишь надел бандаж, работать в котором пока сложно. Поэтому на сегодняшней тренировке он особо пасовать не будет», — отметил Гаррет. По словам тренера, Дак получил повреждение в первой половине встречи с «Рэмс» в предыдущем туре. А конкретно – в данном эпизоде.

Также Прескот испытывает болевые ощущения в пальце на бросковой руке.

Надо заметить, что квотербек «Далласа» выходил в основе в каждом матче с тех пор, как появился в составе. Серия составляет уже 62 матча. Более того, как уверяют местные журналисты, Дак даже на занятиях никогда еще прежде не работал под ограниченными нагрузками, всегда занимаясь в общей группе.

Также Гаррет заявил, что левого тэкла Тайрона Смита беспокоит правый глаз. В команде затрудняются объяснить, в чем причина проблемы, но тренировку в среду игрок пропустил.

Во вторник «Каубойс» подписали лайнбекера Малкольма Смита в силу дефицита здоровых исполнителей на этой позиции. Люк Гиффорд сломал руку в матче с «Баранами», также восстанавливаются Джо Томас (колено), Шон Ли (грудная мышца, бедро) и Лейтон Вандер Эш (шея).

Читайте также: Эйкмен не прочь стать генменеджером. Но только не в «Далласе»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle