Мобильное приложение Betera

НФЛ

Экс-игрок «Далласа» считает, что «Пэтриотс» всегда пытаются украсть плейбуки других команд

Снимать соперников на скрытую камеру — не самый эффективный метод читинга.

Daily Shark Daily Shark Оригинал новости

Бывший корнербек «Далласа», «Канзас-Сити» и «Филадельфии» Орландо Скендрик сделал довольно громкое заявление на шоу Колина Кауэрда.

Когда речь зашла о «Пэтриотс», Скендрик обвинил их в использовании неспортивных приемчиков. Он заявил, что в «Нью-Ингленде» до сих пор используют для победы даже нечестные способы получения информации о сопернике.

По словам Скендрика, «Пэтриотс» посылают работника команды в гостиницу, где остановились соперники. Там эти «шпионы» под видом охранников или уборщиков ищут любые вещи или записки, которые могли бы дать тренерскому штабу «Пэтриотс» преимущество. В идеале, их цель — плейбук соперника. Или хотя бы какой-то отрывок из него.

Эти обвинения (если в них есть хоть доля правды) не слишком отличаются о того, что мы уже слышали о «Пэтриотс» во время «спайгейта». В 2007-м в ходе расследования представители лиги заявляли, что люди из «Нью-Ингленда» регулярно тайком пробирались в раздевалки оппонентов и списывали с них штук 20 розыгрышей. Другие команды узнали об этом и начали вписывать в свои таблицы розыгрышей ложные данные, чтобы сбить «Пэтриотс» с толку.

Подробнее о скандале с участием «Нью-Ингленда»: Еще один Спайгейт? «Пэтриотс» вновь увлекаются запрещёнными приёмами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle