Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» и «Долфинс» пробили 10 филд-голов за игру — это рекорд НФЛ

Одна большая серия пенальти!

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Если вы не смотрели матч аутсайдеров дивизиона АФК Восток, мы не будем осуждать. Правда, в таком случае вы лишились возможности воочию лицезреть историческое достижение.

Команды из Нью-Йорка и Майами на двоих реализовали сразу 10 филд-голов, обновив рекорд НФЛ. Предыдущая отметка (9 филд-голов) была зафиксирована ранее девять раз. Неудивительно, что и победителя вчера решил опять же удар с игры – 44-ярдовый филд-гол Сэма Фикена.

Кикер «Джетс» забил три своих удара (44, 42, 37 ярдов), в том числе два из них в заключительной четверти. А его коллега из «Дельфинов» Джейсон Сандерс, к слову, признававшийся недавно лучшим игроком недели в АФК (спецкоманды), и вовсе восемь раз подходил к мячу.

В активе Сандерса попытки с 53, 47, 37, 37, 31, 28, 25 и 22 ярдов – как минимум, по одному удару он сделал в каждой из четвертей. Семь из восьми филд-голов были успешными (промах при 34-ярдовом ударе в третьей четверти).

Джейсон лишь на одно попадание отстал от бывшего кикера «Тайтенс» Роба Биронаса, отличившегося восемь раз в матче с «Тексанс» в 2007 году.

Текущий сезон не задался ни для «Джетс», ни для «Долфинс», но напоследок они намекнули, что перспективы хотя бы на позиции кикера у них имеются.

Читайте также: Самый тяжелый тачдаун в истории теперь за Вита Веа. Тот на время стал фуллбеком

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle