Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Он заснул на полу, произвел не лучшее впечатление». Беличик вспомнил, как Гронк попал в «Пэтс»

Легенда!

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Изначально мало кто думал, что Роб Гронковски станет одним из величайших тайт-эндов в истории НФЛ. Более того, были сомнения, что он вовсе закрепится в «Нью-Ингленде» после одного случая накануне драфта.

«Подписать Роба было типа ткнуть пальцем в небо. Перед драфтом у него был просмотр, он прошел плохо. Мы оставили его в кабинете, вернулись, а он заснул на полу. Произвел не лучшее впечатление… Ну, вроде того, что блин, мужик, ты вообще как?» — рассказывает Беличик.

«Патриоты» обменялись на драфте-2010 за Гронковски, поднявшись до общего 42-го номера. Перед прошлым сезоном он завершил карьеру, сделав в итоге 521 прием на 7861 ярд и 79 тачдаунов.

«Проявил он себя не сразу. Не показал себя как новичок в «Аризоне». Отыграл неплохой второй год, поймав 30 пасов, а затем пропустил следующий сезон из-за операции на спине. Потом еще эта история перед драфтом. Мы обменялись за ним, сделав рискованную ставку, но она, безусловно, сработала», — говорит Билл.

Гронковски вчера стал одним из пяти тайт-эндов, которые были включены в Команду всех времен в честь сотого сезона НФЛ. Наряду с Майком Диткой, Тони Гонсалесом, Джонном Макки и Келленом Уинслоу.

Читайте также: Если Брэди захочет что-то доказать «Пэтриотс», есть вариант. «Майами»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle