Мобильное приложение Betera

НФЛ

Если Брэди захочет что-то доказать «Пэтриотс», есть вариант. «Майами»

Так считает один из бостонских инсайдеров NBC Sports.

Dailysnark Dailysnark Оригинал новости
Dec 9, 2018; Miami Gardens, FL, USA; New England Patriots quarterback Tom Brady (12) attempts a pass under pressure from Miami Dolphins defensive end Robert Quinn (94) during the second half at Hard Rock Stadium. Mandatory Credit: Jasen Vinlove-USA TODAY Sports

«Нью-Ингленд» сейчас не совсем в порядке, по крайней мере, по собственным меркам команды. Многие считают, что дальше лучше не будет, так как Том Брэди проводит свои последние матчи в форме бостонского клуба.

Ходят слухи о том, что у квотербека испортились отношения с главным тренером «Патриотов» Биллом Беличиком, и Роберту Крафту придется расстаться с ветераном. Как сообщает обозреватель NBC Sports Том Керран, Брэди может остаться в дивизионе АФК Восток и присоединиться к «Долфинс». Специально, назло «Пэтриотс».

«Он наверняка хочет что-то доказать тем, кто думает, что он не в состоянии продолжать выступать на высоком уровне. Поэтому я верю в вариант с «Майами», — сказал инсайдер.

В межсезонье Том станет свободным агентом, «Нью-Ингленд» по действующему соглашению не может наложить на него франчайз-тег.

На этой неделе еще один журналист, знакомый с делами в клубе, – Боб Райан из Boston Globe – высказал мнение, что Брэди сменит команду по окончании сезона.

Читайте также: Это последний сезон Брэди в «Пэтриотс». Извините за спойлер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle