Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фитц как олицетворение безумного сезона «Долфинс». Квотербек может стать лучшим в команде на выносе

«Бородатый скороход» продолжает удивлять.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Фитцмагия может возникать в воздухе из ниоткуда. А может появляться и в земном облике. Опытнейший квотербек «Майами» Райан Фитцпатрик близок к тому, чтобы стать самым результативным выносящим в команде в этом сезоне.

Понятно, что в большей степени это характеризует раннинбеков «Долфинс», а не самого Фитца, у которого пока 186 ярдов по земле. Это лишь на 15 ярдов меньше, чем у лидера Марка Уолтона. «Я делаю те же движения, что и на танцполе. Поэтому никогда и не танцую на свадьбах», — отшутился 37-летний Райан.

В прошлом туре против «Джетс» он за семь попыток набрал 65 ярдов. «Знаю, что это выглядит чуть нелепо. Да что там говорить, просто нелепо. Это не всегда мой основной выбор при желании набрать ярды, но порой приходится выносить», — сказал Фитцпатрик.

На данный момент Райан на 51 ярд опережает Кейлена Баллажа, который находится в резерве для травмированных. Далее в числе преследователей Патрик Лаирд, у которого 84 ярда по земле.

Ожидается, что на драфте-2020 «Дельфины» первым своим выбором возьмут квотербека. Фитцпатрик в следующем году все еще будет оставаться на контракте, но недавно заявил, что пока не решил, продолжит ли карьеру по окончании сезона.

View this post on Instagram

Fitz loves to see it

A post shared by Miami Dolphins (@miamidolphins) on

Читайте также: «Джетс» и «Долфинс» пробили 10 филд-голов за игру — это рекорд НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle