Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рекордный сезон для «Сэйнтс». Вслед за Томасом историческое достижение может обновить Бриз

Действующий ориентир – тоже за Дрю.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

В 2009 году Дрю Бриз показал 70.6 процента точных передач, установив новый рекорд НФЛ. Спустя пару лет квотербек «Нью-Орлеана» повысил этот процент по итогам чемпионата до 71.2 процента. В 2017-м он вновь поднял планку – уже до 72.0 процента, а через год – до 74.4 процента. Кажется, на этом Бриз останавливаться не намерен.

Прямо сейчас Дрю может похвастаться процентом комплитов 75.3. Если не случится ничего экстраординарного и он в воскресенье покажет свой дежурный футбол, то станет обладателем нового достижения.

Несмотря на то, что за рекорды Бриз борется по сути сам с собой, сразу несколько разыгрывающих могут гордиться отличным процентом точных пасов в этом сезоне. Это и квотербек «Рэйдерс» Дерек Карр (71.1), и его коллега из «Тайтенс» Райан Теннехил (70.7). На данный момент это шестой и седьмой показатель в истории если что.

Пасовое нападение изменило лигу. Соответственно, процент комплитов существенно возрос по сравнению с прошлыми сезонами. Но даже с учетом этого цифры Бриза не могут не впечатлять.

Читайте также: Браун прибыл в расположение «Сэйнтс». Пока только на просмотр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle