Мобильное приложение Betera

НФЛ

Талиб остался восстанавливаться в Лос-Анджелесе. В «Долфинс» он вряд ли вообще окажется

Обмен, который войдет в историю.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Los Angeles Rams cornerback Aqib Talib during an NFL football training camp in Irvine, Calif., Tuesday, July 30, 2019. (AP Photo/Kelvin Kuo)

Во вторник «Дельфины» выменяли у «Баранов» Акиба Талиба. Может статься так, что в новой команде его никто вовсе не увидит.

Сейчас игрок находится в списке для травмированных, восстанавливаясь после повреждения ребер. А в марте он получит статус свободного агента.

«Майами» получил пик пятого раунда на драфте, взяв на себя обязательства по оставшейся зарплате Талиба. Также клуб разрешил Акибу остаться в Лос-Анджелесе, чтобы продолжить лечение.

«Он проходит восстановление в Лос-Анджелесе. Мы это обсудили. Какое-то время еще он не сможет вернуться», — сказал в среду главный тренер «Долфинс» Брайан Флорес.

Формально ди-бек может быть переведен из резерва для травмированных к 15-й неделе. Но по правилам команда имеет право вывести оттуда лишь двух игроков и почти наверняка сделает это в отношении тех, на кого серьезно рассчитывает в будущем. Считается, что таковыми станут ди-энд Джонатан Ледбеттер, лайнбекер Эндрю Ван Гинкель или тэкл нападения Джулиен Дэвенпорт.

Не исключено, что Талиб в принципе не выйдет когда-либо на поле в форме «Дельфинов».

Читайте также: Далтон расстроен, что его посадили в запас перед самым дедлайном по обменам. Пропал вариант сменить команду

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle