Мобильное приложение Betera

НФЛ

Далтон расстроен, что его посадили в запас перед самым дедлайном по обменам. Пропал вариант сменить команду

Энди хочет играть и быть полезным.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Квотербек «Цинциннати» Энди Далтон назвал решение отправить его на скамейку запасных ради Райана Финли «большой неудачей» для него самого.

View this post on Instagram

Hungry heading into the bye🍴

A post shared by Bengals (@bengals) on

Далтон явно не в восторге как от самих перестановок, так и от времени их осуществления. Энди уточнил, что смена стартового квотербека за несколько часов до дедлайна по обменам лишила его возможных вариантов найти в этом году команду, где он мог бы продолжать находиться в основе.

«Это случилось за три часа до дедлайна. Мне бы хотелось, чтобы, как минимум, было время подумать и прикинуть, где бы я мог оказаться, или оценить существовавший интерес к трэйду. То, как было все сделано, не оставило мне времени», — сказал Далтон.

Есть вероятность, что даже наличие времени не гарантировало бы квотербеку смены работы. Однако сами слова Энди о его готовности играть где-либо еще весьма характерны.

Далтон был стартовым распасовщиком «Бенгалс» с самого начала после того, как его выбрали во втором раунде драфта-2011. Но его будущее в клубе с некоторых пор под вопросом – сейчас у него еще год по действующему контракту и без гарантированных денег.

«Разумеется, в течение следующих восьми недель и межсезонья еще многое может произойти. Я хочу иметь возможность играть. И быть, где меня хотят видеть. Если это будет здесь, отлично. Если – нет, что ж, посмотрим. Сейчас это вне поля моего внимания, сейчас мне надо выполнять свою роль в этой команде», — заявил Энди.

Читайте также: Много слухов, мало дела. В НФЛ прошёл дедлайн по обменам

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle