Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гордон признался, что давно хотел играть в «Сихокс». Говорил об этом с Уилсоном

Monday Night Football становится еще интереснее.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Оказывается, что у ресивера «Сиэтла» Джоша Гордона в своем роде сбылась мечта.

«В целом, я хотел выступать здесь уже достаточно давно. Мы с Расселом Уилсоном говорили об этом какое-то время назад, как было бы круто, окажись я тут. Отличное окружение, отличная футбольная команда и организация», — сказал принимающий.

«Сихокс» забрали Джоша с драфта отказов. По словам Гордона, они знакомы с Уилсоном уже четыре-пять лет. «Я восхищаюсь его игрой. Думаю, он тоже ценит мои навыки. Мне нравится манера его игры. Он может делать классные штуки фактически в любой ситуации. Мы часто говорили друг с другом о футболе и, надеюсь, выстроили отношения еще до моего прибытия сюда. Это прекрасно», — отметил ресивер.

При этом Гордон по-прежнему не против вернуться к теме отчисления из «Пэтриотс»: «Мы все в курсе, что это бизнес. Никогда не знаешь, сколько и где тебе отведено в НФЛ».

View this post on Instagram

👀 @flash 👀

A post shared by Seattle Seahawks (@seahawks) on

Что касается даты возможного дебюта в новой команде, почти наверняка таковой состоится уже сегодня ночью. Главный тренер «Сихокс» Пит Кэрролл в субботу оценил шансы Джоша сыграть с «Фотинайнерс» как «хорошие».

Читайте также: «Сихокс» рассматривали кандидатуру другого ресивера до подписания Гордона. Это был Браун

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle