Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Сихокс» рассматривали кандидатуру другого ресивера до подписания Гордона. Это был Браун

Удивили так удивили.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Seattle Seahawks head coach Pete Carroll, left, talks with general manager John Schneider before the first half of an NFL football game against the Arizona Cardinals, Sunday, Dec. 30, 2018, in Seattle. (AP Photo/Ted S. Warren)

В пятницу «Сихокс» неожиданно для всех стали единственным претендентом на подписание Джоша Гордона. Но, оказывается, ранее в команде обдумывали не меньший сюрприз.

По словам Адама Шефтера из ESPN «Сиэтл» провел «должную проверку» в отношении  Антонио Брауна. Шефтер утверждает, что к такому ходу команду подталкивал не кто иной, как квотербек Рассел Уилсон.

НФЛ продолжает расследовать дело по обвинению Брауна в потенциальных нарушениях Политики личного поведения на основании инициированного 10 сентября процесса о случаях сексуального насилия и изнасилования. Пока неясно, что именно заставило «Сихокс» отказаться от подписания Брауна. Официально НФЛ отказалась сообщить, будет ли Браун переведен в оплачиваемый отпуск на время расследования, если он будет подписан другой командой. Возможно, кто-то неофициально сообщил «Сиэтлу», что Брауна ждет включение в список комиссара лиги. А это означало бы, что «Сихокс» будут платить Брауну, пока он не играет.

Итак, лига продолжает расследование в то время, как Браун находится в состоянии фактического неоплачиваемого отстранения. НФЛ, согласно источнику, еще даже не планировала заслушать Брауна. А это означает, что до конца сезона дело, скорее всего, не сдвинется с мертвой точки и Браун в 2019 году вряд ли сыграет за какую-либо команду вообще.

Учитывая, что он и так уже привлек слишком много негативного внимания к юбилейному, сотому, сезону НФЛ, возможно, это именно то, чего лига и добивается.

Смотрите также: «Выше головы не прыгнешь». Что могли бы сказать квотербеки, если бы позволяли контракты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle