Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лучшая работа в НФЛ. Пантеру «Рэйвенс» можно позавидовать

Идут на рекорд нового века.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
MIAMI GARDENS, FL - DECEMBER 07: Punter Sam Koch #4 of the Baltimore Ravens kicks against the Miami Dolphins in the first quarter during a game at Sun Life Stadium on December 7, 2014 in Miami Gardens, Florida. (Photo by Chris Trotman/Getty Images)

У «Балтимора» есть хороший пантер Сэм Кох. Но в этом году нападение команды делает все, чтобы не давать проявлять ему свои лучшие качества.

За сезон «Вороны» исполнили пока лишь 21 пант – наименьшее количество ударов в лиге. Такими темпами команда может сделать 37 пантов в 16 матчах, что станет вторым в истории показателем. В сезоне-1990 «Хьюстон Ойлерс» удалось пробить всего 34 панта за весь чемпионат.

Кох отмечает, что квотербек Ламар Джексон ведет за собой оффенс так качественно, что спецкомандам попросту не требуется выходить на поле.

«Виню ли я Ламара? Нет. Но частично это его косяк, — шутит Сэм. – А также следствие того, что у нас столько плеймекеров в составе. Видеть, что творит Ламар, невероятно, особенно с бровки. Но я всегда готов прийти на помощь».

Кроме того, «Балтимор» довольно агрессивно ведет себя на четвертых даунах: играет их чаще остальных – уже 13 раз. А благодаря сильной и точной ноге кикера Джастина Такера команда порой берется бить филд-гол там, где другие позарились бы скорее на пант.

Читайте также: Ламар второй раз за сезон показал идеальный пасовый рейтинг. Такое удавалось лишь Бену

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle