Мобильное приложение Betera

НСАА

Сын Марвина Харрисона будет играть за «Огайо Стэйт». Он тоже ресивер

В «Бакайс» подбирается перспективная компания на приеме.

ESPN ESPN Оригинал новости

В четверг программа «Бакайс» получила в свое распоряжение известное имя. О своем намерении учиться в университете Огайо Стэйт объявил Марвин Харрисон-младший. Сын легендарного принимающего «Кольтс» Марвина Харрисона, считающийся сейчас одним из лучших школьников страны.

В выпуске-2021 Харрисон, также выступающий на позиции ресивера, занимает 87-ю строчку. В качестве школьника он играл за «Сент-Джозеф Преп» в Филадельфии.

Таким образом, «Бакайс» второй год подряд получают лучшего принимающего Пенсильвании. Ранее Джулиан Флеминг, главный рекрут класса-2020, выразил желание защищать цвета «Огайо Стэйт».

Что касается Харрисона, то он шестой ресивер в списке ESPN 300, где состоят принимающие двух классов (2020 и 2021 годов), после Флеминга, Муки Купера, Джейксона Спита-Нджигба, Джи скота (2020), а также Джейдена Балларда (2021).

У Харрисона были предложения от многих программ, в том числе «Флориды», «Мичигана», «Пенн Стэйт», «Луизианы Стэйт» и «Техас A&M».

Школьный товарищ Марвина, квотербек Кайл Маккорд, также в 2021 году присоединится к «Бакайс».

Читайте также: Надоел римейк фильма «Суинни против Сабана»? Есть вариант с финалом «Огайо Стэйт» против «Луизианы Стэйт»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle