Мобильное приложение Betera

НФЛ

В сети появились странные видео с Джеем Груденом. В «Редскинс» это не комментируют, но, похоже, записи слили

Соответствующий аккаунт в твиттере уже закрыт от чужих глаз.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Washington Redskins head coach Jay Gruden watches the game against the New York Giants during the second half of an NFL football game, Sunday, Sept. 29, 2019, in East Rutherford, N.J. The Giants defeated the Redskins 24-3. (AP Photo/Adam Hunger)

В пятницу в соцсетях обнаружились два видео с участием человека, очень похожего на главного тренера «Вашингтона» Джея Грудена. Пользователь твиттера @bubbachuck757 выложил два видео, на одном из которых Груден в белой рубашке сидит на земле и общается с неизвестной женщиной. На втором он курит, глядя в камеру, и кто-то называет его имя. Вскоре после того, как аккаунт опубликовал фото раннинбека «Редскинс» Дерриуса Гайса, его переключили в приватный режим.

В клубе не стали давать комментарии по этому поводу.

По данным NBCSports, видео не новые, им как минимум год. Вопрос, кому и с какой целью их понадобилось выкладывать прямо сейчас – в тот же день, что Груден заявил, что стартовым квотербеком команды в ближайшем туре будет ветеран Кольт Маккой, а не взятый в первом раунде драфта Дуэйн Хаскинс. Есть версия, что кто-то из клуба помог этим видео появиться в сети.

Уже неделю как активно муссируются слухи о грядущей отставке Джея. «Краснокожие» начали сезон с результата 0-4, а впереди у них один из самых сложных соперников – «Патриоты».

Читайте также: «Долфинс» танкуют настолько бессовестно, что это выглядит круто. Сейчас объясним

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle