Мобильное приложение Betera

НФЛ

Затаили обиду. В «Джетс» считают, что «Джагуарс» в прошлый раз отнеслись к ним без уважения

Неплохая попытка накрутить себя после провальной игры в понедельник.

ESPN ESPN Оригинал новости

В «Джетс» никак не хотят забыть, что случилось в прошлом сезоне, когда они приехали в гости к «Джагуарс». «Называя вещи своими именами, это было неуважение», — говорит лайнбекер Брэндон Копленд.

Ньюйоркцы уверены, что главный тренер «Джексонвиля» Даг Марроун поступил по-свински, когда пытался увеличить разгромную разницу в счете в двухминутном нападении (матч закончился 31-12 в пользу хозяев). Вместо того, чтобы сесть на колено, «Ягуары» сыграли три выноса внутри 9 ярдов соперника и занесли тачдаун. Более того, даже взяли таймаут после второго розыгрыша плюс попробовали разыграть двухочковую реализацию, правда, без успеха.

«Матч к тому моменту был уже решен. Оставалось минуты полторы. А они не просто двигали цепи, но и пытались заработать дополнительные очки. Это было чересчур. Мне показалось, что они ставили под угрозу собственных игроков, те могли получить травмы. Это было несколько неуважительно», — считает ди-лайнмен Леонард Уильямс.

Что ж, у «Джетс» появляется еще одна мотивация на этот тур. По словам защитников команды, на собраниях они не раз пересмотрели те эпизоды.
Любопытно, что Марроун был одним из кандидатов на пост главного тренера «Джетс» в 2015 году. Однако, как он утверждает, двухочковую реализацию заказали по простой причине: в спецкомандах несколько игроков получили повреждения.

«Не то чтобы это личная вендетта, но нечто, что мы запомнили. Из головы это не выкинешь», — уверен Уильямс, отметивший, что они с товарищами по команде обсуждали данную тему на неделе.

В нынешнем составе «Джетс», несмотря на полную смену тренерского штаба, 10 игроков стартового состава в защите, выступавших и в предыдущем сезоне.

Читайте также: «Я вижу призраков». В эфире просочилась фраза Дарнолда, которой никто не рад

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle