Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Я вижу призраков». В эфире просочилась фраза Дарнолда, которой никто не рад

Левеон Белл уже раскритиковал телевизионщиков.

NY Times NY Times Оригинал новости

Главный тренер «Джетс» Адам Гейз заявил, что они подумают над тем, стоит ли продолжать их игрокам надевать микрофоны во время матчей НФЛ. Причиной тому являются слова Сэма Дарнолда («я вижу призраков»), которые услышал весь мир в понедельник в трансляции ESPN.

Эту фразу квотербек произнес на скамейке команды в первой половине игры, успев бросить к тому времени два перехвата из-за давления защиты «Пэтриотс». Всего Дарнольд кинул за матч четыре перехвата, потерял фамбл и набрал лишь 86 ярдов по воздуху.

После игры Дарнолд заявил, что сказанное относится к его способностям видеть поле, и подчеркнул, что надо быть откровенным с тренерским штабом. Тем не менее, решение вещателя пустить в эфир фразу вызвало недоумение в стане «Джетс».

«Думаю, мы как следует поразмыслим над этим. Это действительно расстраивает. Не уверен, что видел раньше нечто подобное, чтобы такой комментарий пропускали в прямой эфир. Это беспокоит меня, беспокоит организацию. Мы подумаем, как нам в дальнейшем строить сотрудничество с медиа, — сказал Гейз, добавив. – Не знаю, как мы вообще позволили нашему франчайз-квотербеку оказаться в таком положении».

Квотербеки и главные тренеры команды как правило плотно работают с NFL Films раз в год. Обычно на MNF. По правилам телеканал ESPN должен был первоначально получить добро от сотрудника NFL Films на то, чтобы в эфире прошел эпизод.

В защиту Дарнолда уже выступил и раннинбек «Джетс» Левеон Белл. «В НФЛ нет игрока, который был бы крут, если бы за каждым его шагом на бровке следили миллионы… Что-то нам не показывали раньше, как другие разыгрывающие высказывали свое разочарование на бровке таким образом. НФЛ выставила Сэма в плохом виде», — написал он в твиттере.

Читайте также: Доминируй, унижай. У «Пэтриотс» практически рекордная разница очков в этом сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle