Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Бронкос» новый стартовый квотербек. Он четвертый год в НФЛ и не играл еще ни разу, зато поработал над размером ладони

В «Браунс» тоже потирают ладошки. Но уже не в прямом смысле слова.

SB Nation SB Nation Оригинал новости

В девятом туре «Денвер» встречается с «Кливлендом». Этот матч станет полноценным дебютом для Брэндона Аллена. Еще недавно он считался бэкапом Джо Флакко, но теперь из-за травмы шеи последнего, выходит на первый план.

Если вы впервые слышите это имя, ничего страшного, с вами все в порядке. Выпускник «Арканзаса» был выбран «Джагуарс» в шестом раунде драфта-2016, был третьим разыгрывающим команды до 2017 года, пока его не отчислили. С 2017 по 2019 годы Аллен балансировал между резервом для травмированных и тренировочным составом «Рэмс».

В сентябре Брэндона с драфта отказов подобрали «Бронкос». Изначально резервистом Флакко был взятый во втором раунде драфта Дрю Лок, но повреждение большого пальца вынудило Лока оказаться в IR.

Аллен не сыграл еще ни одного снэпа в НФЛ, однако это вряд ли смущает его команду. Она и до этого-то выиграла лишь два матча, а теперь имеет полные основания стремиться к высокому пику на драфте.

Что касается Брэндона, в его истории есть примечательный факт. Перед съездом скаутов 2016 года он работал с массажистом над тем, чтобы… размер его руки стал больше! Именно так. Вот как сам квотербек вспоминает те времена: «Массажист обнаружил, что у меня очень плотные мышцы, и мы работали над тем, чтобы чуть их расслабить, растянуть». Получилось. Ладонь увеличилась на 9.5 мм.

Хотелось бы в концовке написать что-то обнадеживающее типа «Бронкос» в надежных руках. Но нет.

Читайте также: Брок Освайлер завершил карьеру. Уходит легенда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle