Мобильное приложение Betera

НФЛ

Впервые за 27 лет. «Биллс» очень давно не были такими фаворитами перед матчем, как сейчас

Уроки истории намекают, что не все так просто и очевидно.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Ничего принципиально нового или плохого про нынешних «Долфинс» сказать уже нельзя. За них говорят дела, точнее – результаты. Однако благодаря команде из Майами появляется повод узнать кое-что про их соперников.

View this post on Instagram

Synchronized interceptions. 🤯

A post shared by Buffalo Bills (@buffalobills) on

Так, например, «Баффало» впервые с 1992 года является фаворитом какого-либо матча с преимуществом в 17 очков. В последний раз такое было перед «Джетс» 27 лет назад. Естественно, главного тренера «Биллс» спросили на пресс-конференции, что он об этом думает.

«Если вы фокусируетесь на данном моменте, это ошибка. Нам надо сосредоточиться на том, где и в каком состоянии мы сами, как нам надо прибавлять и получить уверенность, что мы готовы к воскресной игре. «Долфинс» являются хорошей командой», — сказал Шон Макдермот.

Не так давно сами «Биллс» были в аналогичном незавидном положении. Перед третьим туром предыдущего сезона на их соперника «Вайкингс» принимались ставки на победу с форой в 17 очков.

Мы все знаем, чем тогда закончилось дело. «Миннесота» была разорвана дома Джошем Алленом (6-27). Но еще более интересно, что ведомый Джимом Келли «Баффало» в 1992-м тоже проиграл свой матч (17-24). Ни на что не намекаем.

Читайте также: Год назад Вонтей Дэвис завершил карьеру прямо посреди матча. Рассказываем, что было дальше

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle