Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Детройте повесили биллборды. Отсыл – к скандалу на «Лэмбо Филд»

Вместо трех целых семь.

ESPN ESPN Оригинал новости

Через два дня после того, как линейному защиту «Лайонс» Трэю Флауэрсу дважды дали штраф за «нелегальный блок в область шеи или головы», а НФЛ подтвердила, что во втором случае нарушения правил не было, Детройт отреагировал на случившееся.

В разных районах города появилось семь биллбордов. На них изображен рефери с так называемой «чизхед» (атрибут болельщиков «Пэкерс») и характерным жестом (кулак под подбородком).

Корнербек «Львов» Джастин Коулмен рассмеялся, когда ему показали данное изображение: «Это правда? О, боже мой. Хотя креативно».

Уже не в первый раз в Детройте реагируют биллбордами на спорные судейские решения или же транзакции, связанные с игроками команды. По словам представителя компании Outfront Media, сейчас заказ сделала та же группа людей, что и в 2015-м, когда случился скандал с фамблом Калвина Джонсона в зачетной зоне «Сихокс» на MNF. Тогда на семи биллбордах был запечатлен рефери в темных очках.

В том же, 2015 году в Детройте можно было увидеть биллборд с фотографией Эндамукона Су, решившего отправиться в «Долфинс», с надписями «$UH» и «SCRUHED», намекающими на жадность игрока. А чуть раньше – реакцию на интерференцию паса в матче плей-офф с «Каубойс», запечатленной в строчке «Detroit Lyin».

Читайте также: Руки прочь от победы «Пэкерс»! Обзор шестого тура НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle