Мобильное приложение Betera

НФЛ

Всё как в жизни. В Madden 2020 добавят розыгрыш Philly Special

It’s in the game.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Как рассказал представитель EA Sports Энтони Уайт, плейбуки команд в виртуальном симуляторе Madden NFL 2020 пополнились знаменитым розыгрышем «Philly Special».

«Розыгрыш можно найти в построении «пистол», а сам сет называется «Филли». Там среди розыгрышей можно найти «Philly Special» и «Fake Philly Special», — рассказал Уайт.

Петицию на Change.org с требованием внести этот розыгрыш в игру подписали целых 67 человек. Теперь они могут спать спокойно: 20 августа их ждёт исполнение мечты.

Но это фишка не только «Иглс». Разработчики игры отметили, что в 2018 году разные вариации розыгрыша проводили «Браунс», «Долфинс» и «Фэлконс».

Жителям Филадельфии паниковать не стоит. По словам Уайта, для легендарного розыгрыша есть только одно название в каждом плейбуке Madden 20.

«Я думал: «Как же нам его назвать?». Майами Спешл? Я знаю, что «Браунс» тоже играли такое, тогда в их плейбуке это должен быть Кливленд Спешл? В итоге мы решили везде оставить «Филли», — подчеркнул Уайт.

Проигрывать неприятно в любом матче «Мэддена». Представьте, каково будет проиграть в результате Philly Special. Или, того хуже, Fake Philly Special. Эти розыгрыши заставят миллионы людей в гневе покинуть онлайн-матч.

Материал по теме: Майк Перейра: «Игроки «Иглс» неверно выстроились перед розыгрышем «Philly Special»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle