Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хаскинс умеет предсказывать будущее. Сейчас вы сами убедитесь

Похоже, «Редскинс» достался не самый простой персонаж.

SB Nation SB Nation Оригинал новости

Дуэйн Хаскинс стал первым квотербеком «Вашингтона», выбранным в первом раунде со времен Роберта Гриффина. Того семь лет назад взяли под вторым общим номером. Тогда мало кто мог представить, что век Гриффина окажется таким коротким. По итогам сезона-2012 Роберт получил приз Новичку года в нападении, и ни о каком Кирке Казинсе в стартовом составе еще никто не говорил.

Хаскинс оказался одним из первых прозревших. Весной 2015-го он в качестве редактора школьной газеты The Bullis Bulldog написал колонку, посвященную тенденциям драфта. В частности, там была такая фраза: «Надеюсь, РГ3 справится в Вашингтоне, в противном случае стоит ждать выбора на драфте нового квотербека в ближайшие пять лет». У Гриффина уже тогда наблюдались некоторые сложности – из-за травм и нестабильной игры он закончил год с 4 тачдаунами и 6 перехватами.

Несколько месяцев спустя Роберт уселся в запас. А несколько лет спустя «Краснокожие» задрафтовали не кого-нибудь, а Дуэйна.

View this post on Instagram

From high school newspaper to NFL QB 😱

A post shared by Sports Blog Nation (@sbnation) on

Еще одна история. Осенью прошлого года в соцсетях завирусилось следующее видео «Огайо Стэйт». 11-летний Хаскинс на базе «Бакайс» в джерси команды с седьмым номером и повязке на голове. «Это потрясающе. Хочу быть в этом колледже», — говорит юный Дуэйн.

Сказано – сделано. Восемь лет спустя он станет звездой «Огайо Стэйт».

Читайте также: Хаскинс прервал странную серию квотербеков «Огайо Стэйт». Она длилась с 1980-х

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle