Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хочешь заработать – тренируйся! «Пэкерс» начинают платить игрокам прямо сейчас

Два новичка получат в общей сложности $1 млн. 300 тыс.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Что касается межсезонья «Грин-Бэй», то есть две интересные особенности. Во-первых, команда дает рекордные для этого года во всей лиге бонусы за работу на тренировках – $750 тысяч прописаны в контракте лайнбекера Задериуса Смита и $650 тысяч в соглашении с еще одним новичком и его коллегой по амплуа Престоном Смитом. Во-вторых, сразу 19 игроков могут рассчитывать на бонусы по итогам своего участия в подготовке к сезону.

13 из них, включая обоих Смитов, получат минимум $100 тысяч. Дополнительные полмиллиона могут заработать Аарон Роджерс, Даванте Адамс, Дэвид Бактиари и Адриан Амос. Чуть меньше – Майк Дэниелс ($400 тысяч), Кори Линсли ($350 тысяч), Билли Тернер ($300 тысяч), Джимми Грэм, Брайан Булага и Лэйн Тэйлор ($250 тысяч). Также подобные премии прописаны в договорах с Мэйсоном Кросби, Джеронимо Эллисоном, Трамоном Уильямсом, Марседесом Льюисом, Ореном Берксом, Кайлером Факреллом и Монтравиусом Адамсом.

Еще до сезона «Упаковщики» выложат существенную ($5 755 млн.) сумму своим игрокам. Будет ли это иметь значение осенью – увидим.

Читайте также: Бомбический текст о том, почему не взлетел «Грин-Бэй» с Роджерсом. Мы выбрали главное

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle