Мобильное приложение Betera

Россия

Ленго Казиев вернулся в «Драконы». Два предыдущих сезона он провел в «Юнайтед»

Защитник уже принял участие в двух скриммиджах своей «новой старой» команды.

Московские «Драконы» стали первым клубом в карьере Казиева, из состава этой команды защитник в 2015 году вызывался в молодежную сборную России. Сезоны ЛАФ 2017 и 2018 годов Ленго провел в «Юнайтед», записав на свой счёт 25 и 16 захватов соответственно.

Своими впечатлениями от возвращения в команду и ожиданиями от сезона Казиев поделился с First & Goal: «Я вернулся туда, где начал все с нуля. Для меня это важный шаг, и я счастлив вернуться домой. На данный момент я нахожусь в идеальной духовной и физической форме. Готов выполнить любые задачи для усовершенствования и продвижения команды «Драконы». Так же хочу выразить особую благодарность команде «Юнайтед» за знания и опыт, который я получил в ходе работы с ними. Что я ожидаю от сезона? Сильного соперника, красивой игры и чистой победы без травм, ведь когда люди начинают испытывать одни и те же чувства и эмоции, то это действительно становится мощным оружием. У нас все именно так. Вся семья в сборе. Команда готова к битве, и мы дадим бой, в котором противнику будет непросто! Let’s go Dragons!»

По итогам скриммиджей с «Патриотами» и «Витязем» своё мнение об игре «новичка» «Драконов» высказал координатор защиты московской команды Константин Банцеров: «Конечно, скриммиджи это не полноценные матчи, но могу сказать, что приход Ленго положительно сказался на игре нашего дилайна, стало больше давления на квотербека, чего нам не хватало в прошлом сезоне. У него есть неплохая техника, но пока присутствуют тактические ошибки, над исправлением которых мы работаем».

На данный момент «Драконы» продолжают подготовку к участию в Открытой Лиге Черноземья, где будут выступать в Восточном дивизионе с подольским «Витязем» и московским «Спартаком». Также команда Дмитрия Максимова проведет два кросс-матча с краснодарскими «Бизонами» и вологодскими «Викингами».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle