Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Я всё вижу». Карр отреагировал на то, что его тренер просмотрел Мюррея и Хаскинса

Стартовый квотербек «Окленда» нервничает.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

В День дурака у квотербека «Рэйдерс» Дерека Карра не было настроения шутить.

Тренер команды Джон Груден, ранее публично выразивший поддержку Карру, устроил просмотр квотербеку Кайлеру Мюррею. В тот же день Карр опубликовал в твиттере фото, на котором он делает жест «Я всё вижу» а-ля Роберт де Ниро.

Накануне аналогичный просмотр прошёл Дуэйн Хаскинс.

Многие связали твит Карра с неоднозначной позицией клуба в вопросе о квотербеке. Если Карра действительно беспокоит сложившаяся ситуация, то ему стоит напрямую обратиться к Грудену и узнать, зачем тот так внимательно присматривается к Мюррею и Хаскинсу. Возможно, Груден просто оценивает потенциал игроков, чтобы в случае возможных предложений от конкурентов об обмене вверх по драфту потребовать от них большего.

Само собой, не так уж важно, что именно Груден скажет Карру. Во время работы в «Тампа-Бэй» он заслужил репутацию человека, который говорит одно, а делает другое. У Грудена есть право поддерживать Карра ровно до того момента, пока это не перестанет быть ему выгодным. Так постоянно делают другие тренеры и клубы.

Груден не выбирал Карра. Он унаследовал Карра. И Груден пытается работать. Он принимает решения в интересах команды. Если это подразумевает отказ от услуг Карра (или, на данный момент, выбора потенциального сменщика), то Груден именно так и поступит.

Материал по теме: У Карра бомбануло от критики журналистов. Он даже написал главе UFC

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle