Мобильное приложение Betera

НФЛ

В НФЛ появился еще один регбист. Он играл за молодежную сборную Англии

У «Биллс» новый раннинбек.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

В понедельник «Баффало» объявил о подписании бывшего игрока в регби Кристиана Уэйда. Это случилось в рамках Международной путевой программы игрока НФЛ.

Ранее 27-летний Уэйд занимался регби, представлял английскую сборную U16, U18 и U20. Также он выбирался в команду «Британские и ирландские львы» (регбийная сборная, составляемая из игроков, представляющих Англию, Шотландию, Уэльс и Ирландию), что является высшим достижением для регбиста в Великобритании. В 2018-м он завершил регбийную карьеру ради того, чтобы попробовать себя в НФЛ.

В «Биллс» Кристиан заявлен как раннинбек, также наверняка он внесет какой-то вклад как игрок спецкоманд. Во Флориде он проводил тренировки, среди прочих, с бывшим бегущим НФЛ Эрнестом Байнером и другими тренерами.

Международная путевая программа игрока стартовала в 2017 году. Она дает шанс спортсменам за пределами США получить работу в НФЛ. Команды, подписывающие таких игроков, имеют исключение и возможность превысить ростер из 90 человек на время тренировочного лагеря, а также получить дополнительное место в тренировочном составе по ходу сезона. Кроме того, такие футболисты могут быть переведены в основной состав по ходу чемпионата.

Читайте также: Макдермот считает, что команде для побед нужно набирать 21 очко. Но этого мало

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle