Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ написали, что Венц создаёт проблемы в «Иглс». Квотербек не стал этого отрицать

Скелеты в шкафу Карсона Венца.

NFL.com NFL.com Оригинал новости

21 января издание PhillyVoice опубликовало материал, в котором стартовый квотербек «Филадельфии» предстаёт в не самом лучшем свете. По словам одноклубников Карсона Венца (естественно, пожелавших остаться неизвестными), их квотербек «эгоистичен», «не идёт на компромиссы» и «выбирает любимчиков».

Футболисты «Иглс» оперативно отреагировали на публикацию и рассказали, что в ней нет ни слова правды. Сам Венц обсудил её с журналистами только на днях. И он не был столь непреклонен.

«Прежде всего, я знаю, какой я из себя. Знаю, как себя преподношу. Знаю, что не идеален. У меня есть недостатки. Я не собираюсь утверждать, что вся история не имеет под собой никаких оснований. Но хочу отметить, что ребята из нашей раздевалки очень близки. Если есть те, кого что-то не устраивает, я бы хотел это нормально обсудить», — высказался Венц.

В материале было написано, что квотербек «создавал трения среди игроков нападения» до такой степени, что тогдашним ассистентам «Иглс» Фрэнку Райх и Джону Дефилиппо приходилось вмешиваться и ставить Венца на место.

«Читать такое неприятно, но ты начинаешь задумываться: «Если кто-то меня воспринимает вот так, то почему? Что я сделал не так? В чём могу прибавить?». Да, я могу быть эгоистичен. Думаю, что все мы внутри немного эгоисты. Это человеческая натура, и я думаю, что могу стать лучше», — добавил Венц.

Стартовый квотербек «Филадельфии» отметил, что несмотря на мотивацию, которую он найдёт в опубликованном материале, полностью изменить свою личность он уже не сможет да и не хочет.

«Мне 26 лет. То, каков я, позволило мне дойти до нынешнего этапа, добиться многого. Я не собираюсь говорить: «Ну, всё, теперь я буду развязным, таким калифорнийским пацаном». Это не изменить. Когда от тебя зависят другие, ты должен видеть грань между тем, чтобы мотивировать другого и обидеть его», — подытожил Венц.

Материал по теме: Как Карсон Венц и Ник Фолс смогли ужиться в «Филадельфии»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle