Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хоть «Святых» выноси. За последние четыре года в «Нью-Орлеане» больше всего травмированных

88. Символично.

Canalstreetchronicles Canalstreetchronicles Оригинал новости
New Orleans Saints running back Daniel Lasco (36) is carted off the field during the first half of an NFL football game against the Buffalo Bills Sunday, Nov. 12, 2017, in Orchard Park, N.Y. (AP Photo/Jeffrey T. Barnes)

Статистика знает всё. За предыдущие четыре сезона больше всего игроков, попадавших в резерв для травмированных, – у «Сэйнтс» (ниже оба скрина кликабельны).

Немного о критериях выборки. Речь идет о всех, получавших статус IR, безотносительно того, возвращались ли они по ходу чемпионата или нет). Также не имеет значения, когда игрок получил повреждение.

 

В общей сложности таковых набралось 88 (символично, что под этим же номером выступает Дез Брайант, не сыгравший ни разу за свою новую команду в прошлом сезоне). В 2018 году – 11 футболистов, в 2017-м – 27, в 2016-м – 31, в 2015-м – 19. При этом «Нью-Орлеан» выходил в плей-офф в 2017-18 годах, что вызывает только уважение.

Следом в список самых невезучих в плане травм команд идут «Редскинс» (85) и «Джетс» (82). Но на двоих у них лишь одно попадание в постсизон («Вашингтон» в 2015-м) за четыре года.

Читайте также: Netflix и мороженое. Как Шон Пэйтон приходил в себя после поражения от «Рэмс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle