Мобильное приложение Betera

НФЛ

О бедном Куксе замолвите слово. Он проиграл два Супербоула подряд

Подарил «Рэмс» два шанса на тачдаун, но увы.

The Ringer The Ringer Оригинал новости

Бедный Брэндин Кукс. Он стал всего лишь третьим игроком в истории НФЛ, проигравшим два Супербоула подряд и при этом выступая за разные команды. В прошлом году он играл за «Нью-Ингленд» и покинул финальный матч во второй четверти из-за сотрясения мозга. В итоге, за поражением «Пэтриотс» он наблюдал с бровки.

В этом году Кукс имел возможность изменить ход игры. У Кукса было два шанса на тачдаун, но оба были упущены. В третьей четверти Кукс оказался совершенно один в зачётной зоне соперника, и точный пас позволил бы «Рэмс» выйти вперёд в счёте, но Гофф бросил плохую передачу. Мяч задержался в воздухе так долго, что корнербек Джейсон Маккорти успел восстановить позицию и сбить мяч:

В четвёртой четверти Кукс снова направлялся в зачётку соперника, но тут уж его внимательно сторожили два защитника.

Два очень обидных розыгрыша по отношению к Куксу. В обоих он оказывался под серьёзным давлением со стороны оппонентов, в обоих пас был брошен плохо. И всё равно: «Рэмс» не занесли ни одного тачдауна, а две их единственных возможности были возможны благодаря Куксу. Мяч буквально выскальзывал из рук ресивера. В итоге один драйв закончился филд-голом, другой — перехватом. Сложно было вытащить эти розыгрыши, но Кукс понимает: если бы у него получилось, он бы сейчас был чемпионом мира.

Материал по теме: Маквею преподали урок. В финале его нападение набрало гениальные 3 очка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle