Мобильное приложение Betera

НФЛ

Альтернативы были. «Бронкос» выбирали между Фолсом и Флакко

А вы кого бы взяли?..

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Jan 10, 2015; Foxborough, MA, USA; Baltimore Ravens quarterback Joe Flacco (5) celebrates after the Ravens' score a touchdown against the New England Patriots during the first quarter in the 2014 AFC Divisional playoff football game at Gillette Stadium. Mandatory Credit: David Butler II-USA TODAY Sports

На самом деле, «Денвер» рассматривал параллельно двоих бывших MVP Супербоула, когда определялся с франчайз-квотербеком.
Как сообщает 9news.com, «Бронкос» изучали вариант с приглашением квотербека «Иглс» Ника Фолса, прежде чем остановились на распасовщике «Рэйвенс» Джо Флакко. Первый был признан, напомним, самым ценным игроком 52-го Супербоула, второй удостоился той же чести пятью годами ранее.

View this post on Instagram

A year ago today…great memory! #FlyEaglesFly

A post shared by Nick Foles (@nickfoles) on

Издание уточняет, что Флакко имеет больший опыт игры непосредственно за центром, что улучшает его шансы адаптироваться к новому нападению «Денвера». Также Джо более выгоден с финансовой точки зрения: его контракт в 2019 году потянет на $18.5 миллиона, тогда как соглашение с Фолсом – на $25 миллионов, если «Филадельфия» наложит предварительно на него клубную метку.

Теперь, когда Ник выбыл из поля зрения «Бронкос», вероятность того, что он окажется в «Джагуарс» возрастает. На всякий случай, уточним, что бывший тренер квотербеков «Орлов» Джон Дефилиппо будет рулить нападением «Ягуаров» в новом сезоне.

Читайте также: У «Денвера» были проблемы на позиции квотербека. Неужели их решит Флакко?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle