Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Браунс» на драфте – это всегда весело. Спросите Кэмерона Джордана

«Кливленд» как-то перепутал его с Джорданом Кэмероном.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
cameron jordan NASHVILLE, TN - AUGUST 26: Cameron Jordan #94 of the New Orleans Saints on the sidelines during a preseason game against the Pittsburgh Steelers at Mercedes-Benz Superdome on August 26, 2016 in New Orleans, Louisiana. The Steelers defeated the Saints 27-14. (Photo by Wesley Hitt/Getty Images)

Слушайте, давненько у нас не было клеевых баек о «Браунс» во время драфта. Кэмерон Джордан? Их есть у меня!

Ди-энд, выбранный «Сэйнтс» в первом раунде драфта-2011 в эфире Dan Patrick Show, вспомнил, что через день после того, как он стал профессионалом, ему позвонили из «Кливленда». На другом конце провода любезно сообщили, что собираются выбрать его. На самом деле, «Браунс» планировали взять тайт-энда Джордана Кэмерона, но перепутали.

«Меня задрафтовали в первом раунде, его – в четвертом. Мне набрали из «Браунс» и такие типа: «Эй, мы забираем тебя». Я такой: «Ну, вообще-то, меня уже выбрали. Но если хотите, давайте все поменяем, только вы мне выпишете два подписных бонуса. В общем, я отказался ехать в Кливленд», — рассказал защитник.

Вскоре ситуация прояснилась. Оба игрока продолжили карьеры там, где и должны были. Джордан Кэмерон четыре года отыграл в «Браунс», Кэмерон Джордан до сих пор выступает за «Сэйнтс».

Читайте также: Хэслем хотел сделать из выбора Мэнзела на драфте целое шоу. Хотя ему советовали Бриджуотера

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle