Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Рэйвенс» считают, что без Белла «Стилерс» сильнее. Это действительно так?

Отвечает координатор защиты «Балтимора» Дон Мартиндейл.

«Сталевары» провели половину сезона без основного раннинбека Левеона Белла, при этом умудрившись не сбавить в продуктивности благодаря его сменщику Джеймсу Коннеру. Более того, в штабе ближайшего соперника «Питтсбурга» полагают, что без Белла команда даже лучше.

Координатор защиты «Рэйвенс» Дон Мартиндейл заявил, что согласно статистике, нападение «Стилерс» выглядит мощнее во многих аспектах в отсутствие Левеона.

На первый взгляд, это безумие. Белл не нуждается в лишних рекомендациях. В прошлом году он попал в первую сборную All-Pro, а при составлении рейтинга топ-100 оказался на пятой строчке.

Тем не менее, в нападении у «Питтсбурга» в этом году определенно все нормально. Такими темпами Коннер может набрать больше ярдов на выносе, на приеме и больше тачдаунов, чем Белл в прошлом году. Пока все идет к 1369 ярдам по земле, 738 на приеме и 21 тачдауну. Напомним, у Левеона в сезоне-2017 было 1291 ярд выносом, 655 на приеме и 11 тачдаунов.

Тот факт, что Белл вошел в пятерку лучших игроков в предыдущем сезоне, впрочем, не означает, что Коннер сейчас может считаться таковым. При всем к нему уважении, речь просто идет о том, что в современной НФЛ позиция бегущего уже не столь важна. Если вы теряете элитного футболиста и способны адекватно заменить его другим исполнителем, то это все, что нужно знать о сегодняшнем нападении лиги.

Читайте также: Зачем Левеону Беллу пропускать игры и терять деньги?

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle