Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малленс сохранит место в старте «Сан-Франциско». Заслужил

Исторический яркий дебют молодого квотербека подарит ему второй выход в стартовом составе «Фотинайнерс».

Главный тренер «Сан-Франциско» Кайл Шенахен сообщил квотербекам команды Си Джею Битарду и Нику Малленсу, что последний будет стартовым квотербеком команды в понедельник в игре против «Джайентс». Об этом рассказал журналист NBC Sports Bay Area Мэтт Майокко, а чуть позже сами «Фотинайнерс» подтвердили новость.

View this post on Instagram

I like being a beach bum with ya ?

A post shared by Haleigh Mullens (@haleighhmullens) on

Квотербек-второгодка из университета Южного Миссисипи провёл фантастический матч против «Окленда» и помог своей команде выиграть встречу, известную, как Battle of the Bay, со счётом 34-3.

Малленс бросил 16 точных пасов из 22 попыток, набрал 262 ярда и бросил три тачдауна. Его рейтинг разыгрывающего составил 151.9, что стало самым высоким показателем в дебютной игре, начиная с 1990 года (при минимуме 20 попыток паса за встречу). И это был самый высокий рейтинг квотербека «Сан-Франциско» с тех пор как 29 октября 2012 года году Алекс Смит достиг результата 157.1.

Малленс с нетерпением ждёт понедельника, но повышение статуса совсем не изменило его методов подготовки к играм.

«Мы готовы работать и рассматривать предстоящую неделю как любую другую. В моей подготовке ничего не меняется, в подготовке команды ничего не меняется и мы счастливы работать и созидать вместе», — сказал квотербек во вторник.

Читайте также: По субботам про четверг. «Сан-Франциско» — «Окленд»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle