Мобильное приложение Betera

НФЛ

Макдэниелс вновь готов работать главным тренером. Поверят ли ему после истории с «Кольтс»?

Есть некоторые сомнения.

В прошлое межсезонье одна из самых загадочных историй была связана с координатором нападения «Нью-Ингленда» Джошем Макдэниелсом. «Индианаполис» предложил ему должность главного тренера команды, тот согласился, но до подписания контракта дело так и не должно. «Кольтс» анонсировали грядущую сделку, однако вскоре Макдэниелс вернулся в Фоксборо к Роберту Крафту и Биллу Беличику.

Решение Джоша можно рассматривать в разном ключе: семейные причины, щедрое предложение «Патриотов» (пятилетнее соглашение сделало его самым высокооплачиваемым координатором лиги) или же потенциальная смена Беличика во главе «Нью-Ингленда». На самом деле мотивацию 42-летнего специалиста знает только он сам и его ближайшее окружение.

Сейчас карусель, кажется, закрутилась по новой. Иэн Рапопорт из NFL Network сообщает, что Макдэниелс «открыт к вакансии главного тренера». Конкретные варианты не уточняются, но понятно, что по окончании сезона многие франшизы постараются начать все с чистого листа. В том числе, «Браунс», которыми сейчас временно рулит Грег Уильямс. «Кливленд», между прочим, является командой из родного штата Макдэниелса – Огайо.

С одной стороны, предыдущий опыт аналогичной работы – с «Бронкос» – сложно оценить позитивно. А история с «Кольтс» лишь добавляет «красных флагов». С другой, Джош остается одним из самых интересных координаторов нападения НФЛ, работающим весьма продуктивно именно в этом амплуа.

Читайте также: Уилли Макгинест: «Макдэниелсу не обещали пост главного тренера «Пэтриотс»

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Patspulpit


Комментарии для сайта Cackle