Мобильное приложение Betera

НФЛ

Здорово, что Груден возглавил «Окленд». Сразу две команды в лиге стали сильнее

Увы, ни одна из них не «Рэйдерс».

Вы — хороший семьянин. Даже если вы выпьете лишнего на праздничном ужине и оскорбите двоюродных родственников, вы всё равно сохраните хорошую репутацию. Во всяком случае, вы не сможете навредить родным так, как Джон Груден, отправивший Купера в дивизион к брату:

Купер в клочья разорвал защиту «Вашингтона», где работает тренером Джей Груден, и набрал 180 ярдов на приёме с двумя тачдаунами. Если бы по итогам Дня благодарения вручали отдельную награду MVP, то на неё претендовали бы Купер и Бриз.

В конце октября, когда произошёл обмен Купера, считалось, что «Даллас» провёл неудачную сделку: Купер проводил неудачный сезон за «Окленд», а «Ковбои» ради него отдали право выбора в первом раунде. Казалось, что «Даллас» серьёзно переплатил, учитывая, что «Филадельфия» получила Голдена Тейта за третий раунд, а «Нью-Ингленд» — Джоша Гордона за пятый.

Но Купер выиграл для «Далласа» матч в четверг, выдав несколько умопомрачительных трюков, которые мало какой ресивер сумеет повторить. Может, Джон Груден и получил хороший куш за Купера, но в цену входил пролёт его брата мимо плей-офф.

Кстати, об игроках, которых обменял Груден, и которые преуспевают в другом месте. Калил Мак тоже вышел на поле в четверг. Впервые за долгое время он не набрал существенных цифр. В третий раз за сезон Мак не сделал ни одного сэка, в четвёртый — не спровоцировал ни одного фамбла. Но если вы внимательно смотрели игру, то знаете, почему так произошло: «Лайонс» бросали на него не одного, не двух, а сразу трёх оппонентов!

Мы все должны быть благодарны Джону Грудену. Даже того цирка, который происходит с идущими 2–8 «Рэйдерс», было бы достаточно, но он пошёл дальше и сделал две других команды НФЛ сильнее, отправив туда своих лучших игроков. Воистину он тот, кто умеет делать лучшие подарки на праздники.

Материал по теме: Игроки «Окленда» перестали верить тренеру. Их сложно в этом винить

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle