Мобильное приложение Betera

НФЛ

Игроки «Окленда» перестали верить тренеру. Их сложно в этом винить

Игроки «Рэйдерс» остались крайне недовольны своим тренером после того, как было объявлено, что команда отправляет ресивера Амари Купера в «Даллас» в обмен на пик первого раунда.

Многие игроки команды ставят под сомнение заинтересованность Грудена в том, чтобы в команде остались такие игроки, как Купер и Мак.

«Когда слова расходятся с действиями, это вызывает сомнения. Мы должны верить друг другу и действовать в одном направлении», — сказал один из игроков на условиях анонимности.

Игроки узнали об обмене Купера из интернета, так как Груден сначала рассказал об этом прессе, а не своей команде.

«Обмен Мака был сильным ударом для нас, но трэйд Купера стал настоящим нокаутом. Особенно когда мы вернулись после недели отдыха и узнали об этом, хотя тренер говорил, что обменивать его не будут», — отметил другой футболист.

На данный момент «Окленд» идет с результатом 1-5 и все говорит о том, что команда второй год подряд не будет играть в плей-офф. Однако есть и повод для оптимизма. С отъездом Мака и пиком второго раунда, плюс дополнительным пиком пятого раунда драфта-2020 команда получила пик первого раунда-2019, пик первого раунда в 2020 году, пик третьего раунда в 2020 году и пик шестого раунда в 2019 году.

Кроме того, команда получила пик первого раунда за Купера, все это дает им хорошие перспективы укрепиться.

Рассчитывать на будущее – это хороший вариант для Грудена, так как он подписал контракт с командой на 10 лет. Но вот что сказал один из игроков: «Встает вопрос, не играем ли мы все это время ради драфт-пиков, хотя во время тренировочного лагеря тренеры говорили нам совершенно другое».

«Рэйдерс» проиграли с разницей в 16 очков «Чарджерс» и с разницей в 24 очка «Сихокс». А ведь им предстоит еще встречаться с такими командами, как «Чифс» (дважды), «Стилерс», «Бенгалс», «Рэйвенс», «Чарджерс» и «Бронкос».

Читайте также: Обмен Купера. При чем здесь Прескотт, дивизионные дела и Лас-Вегас

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle