Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Джагуарс» четвертый стартовый левый тэкл за сезон. И это Эрик Флауэрс

Удачной охоты защите «Стилерс».

Выбранный «Гигантами» под общим девятым номером на драфте-2015 Флауэрс в прошлом месяце наконец-то был отчислен. Спустя некоторое время он объявился в стане «Ягуаров», а в ближайшее воскресенье выйдет в стартовом составе.

Эрик станет уже четвертым игроком основы на позиции левого тэкла в страдающем из-за травм «Джексонвиле» (3-6). На второй неделе порвал «кресты» Кэм Робинсон, а его сменщик Джош Уэллс повредил через три недели пах и был отправлен в резерв для травмированных. После этого «Джагс» обратились к услугам резервного гарда Джоша Уолкера, утвердив ему амплуа левого тэкла, где тот отыграл последние четыре матча. Уолкер травмировал ногу в недавней встрече с «Кольтс» и перед воскресной игрой со «Стилерс» Джош получил статус «под сомнением».

Что касается Флауэрса, он провел в старте «Джайентс» 49 из 52 матчей с 2015 по 2018 годы в качестве левого тэкла, но так и не оправдал ожиданий. В третьем туре этого сезона он выбыл из основы, уступив там место Чеду Уилеру, пришедшему в команду как свободный агент. А 9 октября клуб из Нью-Йорка простился с Эриком.

View this post on Instagram

Double Up…

A post shared by Ereck Flowers (@eflow_74) on

Через три дня Флауэрса подписал «Джексонвиль». Три игры подряд он пропустил, дебютировав лишь на прошлой неделе – во второй и третьей четверти он делил снэпы с Уолкером.

Читайте также: Флорида потеряла спортивные ставки. Может потерять и «Джагуарс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle