Мобильное приложение Betera

НФЛ

Белл не ответил на сообщение Бена, игроки «Стилерс» опустошили шкафчик Левеона

На всякий случай уточним, что эти два события между собой никак не связаны.

Квотербек «Питтсбурга» Бен Ротлисбергер заявил журналистам, что пытался связаться с раннинбеком команды Левеоном Беллом во вторник, перед дедлайном по подписанию франчайз-тега последним.

«Вчера я отправил ему текстовое сообщение, где выразил надежду, что он вернется. Если же нет – то я просто желаю ему всего самого лучшего. Он отличный товарищ по команде и игрок. Надеюсь, он получит в итоге то, что хочет», — сказал Бен.

Ротлисбергер уточнил, что Белл не ответил на сообщение. В конце концов, как известно, бегущий не стал подписывать клубную метку на $14.5 миллиона. Игрок не получит свои деньги прямо сейчас и точно не появится на поле в этом сезоне.

Судя по всему, карьера Левеона в «Сталеварах» подошла к концу. По крайней мере, так посчитали его одноклубники.

После тренировки в среду несколько игроков «Питтсбурга» опустошили шкафчик Белла в раздевалке. Как сообщает ряд источников, табличка с именем игрока была демонтирована, а вещи изъяты. Журналист EPN Джереми Фаулер разместил видео, на котором лайнбекер Бад Дюпри благодарит Белла за кроссовки перед тем, как надеть один из них.

В отсутствие Левеона за вынос «Стилерс» отвечает Джеймс Коннер: 771 ярд и 10 тачдаунов по земле плюс 387 ярдов на приеме с тачдауном. В десятом туре Коннер заработал сотрясение мозга, однако к воскресной встрече с «Джагуарс» Джеймс должен восстановиться.

Читайте также: В «Рэйвенс» считают, что без Белла «Стилерс» сильнее. Это действительно так?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle