Мобильное приложение Betera

НФЛ

Танцы белых парней. «Викинги» умеют заносить тачдаун, но не умеют их праздновать

Казинс, перестань.

Игроки «Вайкингс» заражены новой танцевальной лихорадкой, которая, по их мнению, должна охватить всю страну. Она выглядит… вот так:

Чем-то похоже на танец Берни из «Уикенда у Берни», но там надо сильно наклонять шею, откидывать голову назад и ясно дать понять, что ты несерьёзно к себе относишься. Каждый раз, когда я вижу какой-то новый танец, я подозреваю, что он из игры Fortnite… но вроде бы танцы в Fortnite выглядят круто, нет?

Адам Тилен назвал это «Танцем затёкших рук» и пояснил, что танцует его с колледжа. Его жена подтвердила показания. Правила танца очень просты: делай вид, будто у тебя онемели руки.

Что за танец танцевал Кирк Казинс?

Кайл Рудольф: «Он выдуманный. Типа делай, что хочешь, просто чтобы руки выглядели, как будто затекли».

Кирк Казинс объяснил, почему ему так нравится «Танец затёкших рук»: он не очень хорошо танцует в принципе.

Важная информация: «Вайкингс» называют свой праздничный танец «Танцом затёкших рук». Кирк Казинс сказал: «Я был на паре тусовок, где не умевшие танцевать люди делали именно так. Я смирился с тем, что танцор из меня так себе. И подумал, что вот этот танец осилить смогу».

В прошлом году «Викинги» были инноваторами по части праздничной хореографии после набора тачдаунов, они даже выиграли за это приз от The Ringer. Они пронесли победную хореографию за собой вплоть до финала конференции.

Но в этом году у них Казинс и «Танец затёкших рук». Они обречены.

Материал по теме: У «Миннесоты» не всё хорошо. Но Казинс отрабатывает вложенные деньги

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: The Ringer


Комментарии для сайта Cackle