Мобильное приложение Betera

НФЛ

У «Миннесоты» не всё хорошо. Но Казинс отрабатывает вложенные деньги

В прошедшем туре квотербек «Вайкингс» вошел в историю.

«Викинги» предприняли смелый ход в межсезонье, заключив с новым стартовым распасовщиком трехлетний контракт на $84 миллиона. Но уже сейчас можно говорить, что это удачное вложение.

Да, «Миннесота» выиграла лишь два матча из пяти. Да, защита уже не доминирует, как в недавнем прошлом. Да, выносная игра отсутствует как класс.

Однако Казинс свою работу делает исправно. Он быстро нашел общий язык с координатором нападения Джоно Дефилиппо, ресиверами Стефоном Диггсом и Адамом Тиленом, а также тайт-эндом Кайлом Рудольфом.

В первой очной встрече с «Филадельфией» после поражения в финале Национальной конференции квотербек «Вайкс» выполнил 30 из 37 пасов на 301 ярд с тачдауном. Таким образом, Кирк стал первым разыгрывающим в истории, бросившим минимум 30 передач в четырех матчах подряд. На второй неделе у него было 35 пасов, на третьей – 40, на четвертой – 36.

Прямо сейчас в активе Казинса 161 пас из 226 попыток (71.2 процента) на 1688 ярдов (7.5 ярда за бросок), 11 тачдаунов и 2 перехвата с пасовым рейтингом 109.6. Такими темпами он подберется к отметке 5401 ярд в этом сезоне.

Читайте также: Стефон Дигс — страстный фанат «Старбакс». Он тоже открыт 24 часа в сутки

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle